№ п/п |
Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Организатор ярмарки |
1 | 19, 20 октября 2019 г. | с 9.00 до 16.00 | пр. Победителей, 4 (площадка в районе КС РУП «Дворец спорта») |
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома» |
2 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | ул. Ташкентская, 19 (на парковке у большой арены ГКСУ «Чижовка-Арена») |
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома» |
3 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | ул. Герасименко, 51 (территория автостоянки «Мандарин) |
администрация Заводского района г.Минска |
4 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | пр. Рокоссовского, 150А (площадка у кинотеатра «Салют») |
администрация Ленинского района г.Минска |
5 | 27, 28, 29 сентября, 18, 19, 20 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | пр. Любимова, 17 | администрация Московского района г.Минска |
6 | 11, 12, 13 октября 2019 г. | с 9.00 до 16.00 | пр. Газеты «Правда», 40 | |
7 | 4, 5, 6, 25, 26, 27 октября 2019 г. | с 9.00 до 16.00 | ул. Есенина 12 | |
8 | 28, 29 сентября, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 октября 2019 г. |
с 10.00 до 16.00 | ул. Чкалова, 7 (площадь культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги») |
администрация Октябрьского района г.Минска |
9 | 28, 29 сентября, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 октября 2019 г. |
с 10.00 до 16.00 | ул. Барамзиной, 10а (микрорайон «Сокол») |
|
10 | 28, 29 сентября, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 октября 2019 г. |
с 10.00 до 16.00 | ул. Асаналиева, 44 (площадка у торгового комплекса ЗАО «Инвастрой») |
|
11 | 27 сентября, 11, 25 октября 2019 г. |
с 11.00 до 16.00 | бульвар Тракторостроителей | администрация Партизанского района г.Минска |
28, 29 сентября, 12, 13, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | |||
12 | 5, 6 октября 2019 г. | с 11.00 до 16.00 | ул. Антоновская, 30 | |
13 | 19, 20 октября 2019 г. | с 9.00 до 16.00 | ул. Карвата, 4 | |
14 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 17.00 | ул. Руссиянова, 1 | администрация Первомайского района г.Минска |
15 | 12, 13, 19, 20 октября 2019 г. | с 9.00 до 17.00 | ул. Гинтовта, 12 | |
16 | 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 2019 г. | с 10.00 до 18.00 | ул. Калиновского, 55 (автостоянка) |
|
28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 17.00 | |||
17 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | парк Дружбы народов (ул. Карастояновой, 5) |
администрация Советского района г.Минска |
18 | 28, 29 сентября, 5, 6, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 9.00 до 16.00 | ул. Притыцкого, 27 (площадка у ГУ «Ледовый дворец спорта Минской области) |
администрация Фрунзенского района г.Минска |
19 | 12, 13 октября 2019 г. | с 9.00 до 16.00 | ул. Лобанка, 94 (площадка у ТЦ «Максимус») |
|
20 | 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября 2019 г. |
с 8.00 до 16.00 | ул. Каховская, 31 (площадка у кинотеатра «Киев») |
администрация Центрального района г.Минска |